公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
聊城公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
聊城公交查询
>
市区线路
>
聊城436路公交车路线
聊城436路公交车路线
[市区线路]
运行时间:暂无
参考票价:暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
聊城436路公交车路线
凤凰工业园—北顺石材市场
保存/分享线路
共28站
凤凰工业园
御封腰带厂
中奥毯业
南方电动门
光岳路湖南路口南站
光岳路湖南路口北站
聊大花园
陈庄路口
黄河路口
滨河花园
聊城市建筑设计院
化工厂
鑫亚公司
市技工学校
二轻机
光岳宾馆
市委
百货大楼
新东方广场
济南人民商场五星百货
水城中街
水城妇产医院
聊城博爱医院
汽车总站
国....
...
28
北顺石材市场
点击查看完整线路
建筑四公司
昌润金热电
北顺石材市场
聊城436路公交车路线
北顺石材市场—凤凰工业园
保存/分享线路
共28站
北顺石材市场
昌润金热电
建筑四公司
国....
汽车总站
聊城博爱医院
水城妇产医院
水城中街
济南人民商场五星百货
新东方广场
百货大楼
市委
光岳宾馆
二轻机
市技工学校
鑫亚公司
化工厂
聊城市建筑设计院
滨河花园
黄河路口
陈庄路口
聊大花园
光岳路湖南路口北站
光岳路湖南路口南站
南方电动门
...
28
凤凰工业园
点击查看完整线路
中奥毯业
御封腰带厂
凤凰工业园
聊城436路公交车路线图
方向切换
其他4开头的聊城公交车
4路
436路
437路
周边城市公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
昌邑公交
昌乐公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
聊城公交
聊城地图
聊城天气
大巴包车